«Наконец-то хорошо»: поклонники одобрили новый имидж Анастасии Волочковой

Брючный костюм балерины пришелся по душе подписчикам.
«Наконец-то хорошо»: поклонники одобрили новый имидж Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армия подписчиков Анастасии Волочковой пристально следит за обновлениями блога звезды.

Каждое фото или видео, опубликованное 41-летней балериной, становится предметом оживленного обсуждения.

Чаще всего подписчики высказываются по поводу излюбленной позы Анастасии — поперечного шпагата, который она демонстрирует в самых неожиданных местах: на яхте, лестнице, тренажере.

Нередко объектом критики и даже насмешек становятся наряды, выбранные балериной. Так, на прошлой неделе Анастасия продемонстрировала новый брючный костюм черного цвета, украшенный золотистыми пуговицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографию обрушилась волна критики: «Мрачновато», «Смотрится грубовато. Мужеподобно», «У солдата выходной пуговицы в ряд», «Убожество», «А где фигура?», «Смените обувь», «Печальное зрелище», «Ужасно. Все, что вы носите, совершенно вам не идёт. Обратитесь к профессиональному стилисту, хватит слушать странных подруг, нелепых дизайнеров и безвкусных фанатов» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди разгромных отзывов затерялись нечастые комплименты: «Вам очень идет», «Хорошо!», «Идеально! Надо брать!», «Отлично».

Несколькими днями позже Анастасия вновь представила на суд поклонников очередной наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина предстала на снимке в элегантном костюме: черные брюки-клеш и жилет с отложным воротником, украшенный золотистыми разводами.

Наряд подчеркивал хорошо очерченные бедра, красивую грудь и тонкую талию звезды.

Новый образ Анастасии пришелся по душе подписчикам ее блога, которые не поскупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя, ты великолепна!», «Очень красиво. Вам идет такой силуэт», «Костюмчик сидит великолепно», «Бесконечно длинные ноги», «Безумно красиво!», «Богиня», «Как статуэтка фарфоровая», «Очень элегантно и дорого!», «Вот он идеальный силуэт!», «Шикарная и очень красивая женщина».

Тем не менее, некоторые читатели усомнились в достоверности очертаний фигуры балерины, заподозрив ее в корректировке снимка: «Фотошоп чистой воды!», «Фотошопят ребята из магазина? А то только фигуру, а лицо нет, перестарались, талия больно узка получилась и бёдра округлы», «"Неужели никто не видит, что тут адский фотошоп фигуры. Бедра расширили, плечи сузили".

Сама Анастасия воздержалась от ответов на критические комментарии.

Фото: @volochkova_art