«Надо прощаться»: Ани Лорак высказалась о мужчинах, не готовых к созданию семьи

Певица дала совет девушкам, которые планируют связать себя узами брака со своими возлюбленными.
«Надо прощаться»: Ани Лорак высказалась о мужчинах, не готовых к созданию семьи

В конце лета общественность пристально следила за личной жизнью Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Турецкого бизнесмена подозревали в измене певицы, так как он был замечен в своем караоке-клубе со светской львицей Яной Беляевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара долгое время не комментировала скандал, а позже Ани неоднозначно высказывалась на тему супружеских отношений. На некоторое время артистка даже пропала из социальных сетей, но затем вернулась и опубликовала несколько фото. На снимках Лорак позировала без обручального кольца.

Недавно Ани стала гостьей в проекте Армана Давлетярова «Star Masterclass». В программе обсуждались проблемы девушек, которые не могли построить отношения со своими возлюбленными. По мнению певицы, замуж нужно выходить за человека, который также готов к созданию крепкой семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — заявила Лорак. Также, по ее словам, артистка знает, как сохранить романтичные отношения с супругом спустя много лет после свадьбы. «Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже!» - добавила Ани.

Напомним, певица вышла замуж за Мурата в 2009 году спустя четыре года романа. Пара воспитывает семилетнюю дочь Софию. В этом году девочка пошла в первый класс, и звездные родители вместе отвели ее в школу. Однако неизвестно, повлиял ли этот радостный повод на воссоединение пары.

Фото: @anilorak, @muratnalca