Надежда Михалкова опубликовала редкий снимок дочери и рассказала о ее характере

Актриса с нежностью высказалась о семилетней Нине.
Надежда Михалкова опубликовала редкий снимок дочери и рассказала о ее характере

32-летняя Надежда Михалкова воспитывает двух детей от бывшего мужа Резо Гигинеишвили: семилетнюю Нину и пятилетнего Ивана. По словам артистки, иногда у нее возникают сложности в воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она весьма трепетно к ним относится, и недавно с нежностью рассказала поклонникам о характере маленькой Нины. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок девочки, которая позировала спиной во время танца.

«Девочка, которая стоит на носочках, очень крепко стоит на двух ногах, точно знает что хочет, точно знает как добиться, но сердце очень чуткое, нежное и восприимчивое. Как ей сложно. Моя Нина. Столько ожиданий и сколько разочарований! Моя девочка! Моя любовь! Спокойной ночи», — подписала фото Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Надежда и сейчас не показала фолловерам лицо дочери. Артистка тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому редкие кадры в ее аккаунте всегда становятся настоящим подарком для поклонников.

«Какая любовь в этих словах! Всего доброго вам, и всей вашей семье!», «Как чутко, душевно написано», «Восприимчивым и чутким не просто в этом мире», «Класс!», «Очень красиво!» — прокомментировали пост подписчики.

Фото: Persona Stars, @nadiamixalkova