На этот раз серьёзно? Бывший муж Пелагеи обвенчался с новой женой

Хоккеист Иван Телегин год назад женился, а теперь решил закрепить союз в церкви.
На этот раз серьёзно? Бывший муж Пелагеи обвенчался с новой женой
Скриншот из видео YouTube

Бывший муж певицы Пелагеи – Иван Телегин на этот раз серьёзно настроен. Год назад 30-летний хоккеист узаконил отношения с Марией Гончар, а теперь обвенчался с ней, сообщает Starhit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети

Таинство прошло в Церкви Рождества Иоанна Предтечи в присутствии самых близких людей. Для венчания Мария выбрала белое платье, а Иван — белую рубашку и брюки. Платье невесты было слишком широким, из чего многие предположили, что пара ждёт ребёнка.

соцсети
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, отношения у Телегина и Гончар начались, когда спортсмен ещё был в браке с Пелагеей. После этого последовал скандальный развод с артисткой.

С Пелагеей Иван прожил три года. В браке у пары родилась дочь Таисия (2017). После развода Телегин совершенно забыл о роли отца. «Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15−20 минут. Её успехами совсем не интересовался. Конечно, Пелагея переживает: трёхлетнему ребенку сложно объяснить, почему папа вдруг исчез», — рассказывал адвокат певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея
Пелагея
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее пара начала раздел имущества. В конце мая этого года суд удовлетворил требования певицы и оставил за ней квартиру, общий загородный дом, приобретённый в ипотеку, автомобили и деньги на счетах.

У Ивана до Пелагеи были ещё одни отношения. С 2013 года он жил в гражданском браке со своей девушкой Евгенией Ноур. Спортсмен ушёл к Пелагее, когда Евгения была на девятом месяце беременности. В начале февраля 2016 года у них родился сын Марк. Недавно Ноур отсудила у Ивана алименты, плюс добилась выплаты долга по ним — порядка 1,6 миллиона рублей.