На 20-летие семейной жизни Юлия Меньшова показала архивное свадебное фото с мужем

Актриса опубликовала снимок на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
На 20-летие семейной жизни Юлия Меньшова показала архивное свадебное фото с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Юлия Меньшова и ее супруг Игорь Гордин отметили 20-ю годовщину свадьбы. По этому случаю актриса опубликовала на своей странице архивный снимок вместе с мужем из ЗАГСа. Знаменитость сопроводила фото трогательным комментарием. «Ровно 20 лет! День рождения семьи. Было двое, а стало четверо!» — написала Юлия.

Поклонники Меньшовой принялись поздравлять ее и ее мужа с юбилеем их семейной жизни и отметили, что они являются невероятно гармоничной парой. «Как здорово! Чудесный праздник! Поздравляю! Чтобы много лет быть вместе, требуется не мало усилий...», «Поздравляю! Счастья вам, вы этого достойны, Юля!», «Юлия!!как всегда грациозна, легка и неподражаемая!!!», «Юля вы такая классная, дай Бог счастья вашей семье», — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В одном из ранних постов в социальной сети Меньшова рассказала, что за годы семейной жизни многому научилась. «В долгих отношениях есть своя романтика. Когда уже 20 лет плывешь на этом громадном корабле сквозь толщи воды жизни. В этом путешествии многое оказывается совсем не таким, как представлялось в юности, мешки с иллюзиями планомерно отправляются за борт, но реальность, в которой ты учишься прощать, жалеть и беречь — не менее романтична...» — призналась Юлия.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Здорово, когда люди могут сохранить чувства и пронести их через всю жизнь. Это дорогого стоит.
Светлана
Светлана 30 Июня 2017, 03:06
Хорошая семья, счастья вам !!!