Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев умер на 48-м году жизни

О смерти певца сообщила его возлюбленная.
Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев умер на 48-м году жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только вчера в СМИ появились новости об экстренной госпитализации бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева, а сегодня утром стало известно, что певец скончался на 48-м году жизни. Об этом сообщила его возлюбленная Александра Куцевол. Она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото артиста и сопроводила его следующим комментарием: «Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», — написала Александра.

По сообщениям прессы, 47-летний певец был доставлен в больницу с двусторонней пневмонией. Позже появилась информация о том, что его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Куцевол подтвердила эти данные и отметила, что Олег находится в тяжелом состоянии, но она и его родные не теряют надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Олег стал третьим участником группы «Иванушки International» в 1997 году. Он заменил Олега Сорина, который тогда покинул коллектив. Долгие годы Яковлев выступал в составе группы, но в четыре года назад он решил уйти из нее и начал сольную карьеру.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Очень печально, когда люди уходят из жизни еще в таком молодом возрасте. Да, я считаю, что 48 лет - это уж точно не старость. Когда только появилась новость о смерти Олега, какие только гадости не писали в интернете. Даже видела новости, что он якобы умер от спида. Зачем делать сенсацию там, где ее делать не стоит.
Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Я думаю, что он прекрасно знал, что при таком диагнозе нужно срочно лечится. Просто видимо он очень поздно узнал о нем, когда ничего толком уже сделать было нельзя. Ведь для хорошего лечение нужно выявить болезнь на ранней стадии. К сожалению видимо здесь так не получилось, поэтому страна и прощалась с Олегом. Пусть земля ему будет пухом.
Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 03:07
Для меня тоже это остается загадкой. Может быть он поздно обратился.
Светлана
Светлана 30 Июня 2017, 03:06
Жалко, умер молодой талантливый мужчина. А почему медицина оказалась бессильна перед воспалением легких???