На 10 лет моложе: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне

33-летний миллионер все чаще появляется в компании 28-летней актрисы и дизайнера Кимберли Гарнер.
На 10 лет моложе: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня и Александр Смерфит

38-летняя модель, актриса и телеведущая Виктория Боня в октябре 2016 года рассталась со своим гражданским мужем Александром Смерфитом. Телезвезда сохранила дружеские отношения с отцом шестилетней дочери Анджелины.

38-летняя модель, актриса и телеведущая Виктория Боня год назад объявила, что еще в октябре 2016 года рассталась со своим гражданским мужем Александром Смерфитом. Телезвезда сохранила дружеские отношения с отцом шестилетней дочери Анджелины.

На показах международного кинофестиваля в Каннах Виктория представила публике своего нового возлюбленного — французского миллиардера Пьера Андюрана.

Боня рассказала, что уже познакомила Анджелину с дочерью Пьера и настроена серьезно. Андюран два года назад развелся с российской моделью Евгенией Слюсаренко и не связан другими личными обязательствами.

Кимберли Гарнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, Александр Смерфит также не одинок. 33-летний миллионер проводит все свободное время в компании 28-летней Кимберли Гарнер. Телеведущая, актриса и дизайнерка спортивной одежды уже представлена друзьям Александра.

Александр Смерфит и Кимберли Гарнер с друзьями

Друг Александра Смерфита рассказал на Каннском фестивале журналистам, что сейчас «Алекс действительно счастлив». Пользователи Сети отметили, что новая возлюбленная не уступает Виктории в красоте и успешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кимберли Гарнер родилась в Великобритании и окончила Лондонскую академию музыкального и драматического искусства.

После выпуска девушка не стала строить актерскую карьеру, а начала работать в фирме отца, которая занимается строительством зданий в престижных районах Лондона. Одновременно Кимберли занялась дизайном одежды и в 2013 году выпустила первую линейку купальников и стала одной из лучших моделей для их демонстрации.

Фото: @victoriabonya @alexandersmurfit @kimberleygarner