«Вот это фигура»: 56-летняя жена Александра Малинина показала фото в купальнике

Поклонники восхитились прекрасной физической формой Эмма Малининой, которая выглядит моложе своих лет.
«Вот это фигура»: 56-летняя жена Александра Малинина показала фото в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Эмма Малинины

Александр Малинин уже больше 25 лет счастлив со своей третьей супругой. Эмма Малинина не довольствуется ролью жены артиста — она врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, глава частной гинекологической клиники и сети аптек.

Недавно артист и его супруга приехали в Форте-дей-Марми. Небольшой итальянский городок на берегу моря стал излюбленным местом отдыха звезд российского шоу-бизнеса.

56-летняя Эмма Малинина продемонстрировала на отдыхе великолепную физическую форму. Супруга артиста опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из спортзала, а также поделилась соблазнительным фото в купальнике.

Пользователи Сети с живым интересом встретили непривычные откровенные фотографии «строгого доктора». Подписчики восхитились тонкой талией, стройными ногами и подтянутой фигурой Эммы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идеальная женщина с идеальными формами», «Нереальная», «Фигура класс», «Стройняшка», «Афродита», «Красавица, умница, прекрасная жена и мама, да и ещё в такой прекрасной форме».

Поклонники отметили, что супруга Александра Малинина выглядит заметно моложе своих лет и может дать фору многим женщинам: «Эмма, где вы берете "Эликсир молодости", "Далеко не каждая женщина может похвастать такой фигурой", "Восхищаюсь Вами, Эмма" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Эмма Малинины поженились в 1990 году. В этом союзе певец вырастил приемного сына Антона (сына Эммы от первого брака), а в ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары — двойняшки Фрол и Устинья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин — многодетный звездный папа.

В 1981 году, в первом браке, у артиста родился сын Никита. В 1986 году, от второй супруги артиста — певицы Ольги Зарубиной — появилась на свет дочь Кира.

Фото: Persona Stars @alexandr_malinin @doktoremmamalinina