«Мы семь лет дружили»: Андрей Бурковский рассказал о своей жене

Звезда нового сериала «Звоните Ди Каприо!» утверждает, что его супруга постигла главный секрет счастливой семейной жизни.
«Мы семь лет дружили»: Андрей Бурковский рассказал о своей жене

На днях вышла первая серия сериала «Звоните ДиКаприо!». В главной роли снялся Александр Петров, герой которого борется со СПИДом, а его брат, персонаж Андрея Бурковского, - пыается справитьсяс психологическими проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История сериала мне очень близка, я понимаю своего героя, сопереживаю ему и сочувствую. В жизни знаете как бывает? Ты учился в Школе-студии МХАТ, подавал надежды и вдруг становишься охранником в супермаркете. Или вот как у моего героя — он работает на маленьком телеканале, где рассказывает, как правильно строить полки. А что делать? У него семья», — рассказывает актер в интервью порталу teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас скажу дурацкую, но важную вещь. Самые лучшие инвестиции — это инвестиции "вдолгую". Поэтому я бросил все. Вы не представляете, как меня разубеждали: "Ты что, сошел с ума? Мы тебе предлагаем вести передачу!" и т. д. А мне это было неинтересно — хотелось заниматься, учиться», — вспоминает бывшая звезда КВН.

Супруга Андрея всячески поддерживала стремление артиста к совершенствованию, за что он очень благодарен ей: «Ой, спасибо Олюшке огромное... Она чудо. У нас замечательные отношения».

Корреспонденты спросили Бруковского, были ли серьезные размолвки в его семье.

«Тьфу-тьфу-тьфу, ничего серьезного прощать не приходилось. Были разные поступки. И такие безбашенные, что можно сойти с ума. Начнем с того, что мы с Ольгой сначала семь лет просто дружили. Не пара, просто друзья. Она знала всех моих подруг», — рассказывает Бруковский. По его словам, Ольга даже участвовала в обсуждении возлюбленных молодого артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не обходилось и без ссор, но благодаря любви друг к другу, пара быстро находила выход из конфликтной ситуации.

«Нас все время спрашивают: "В чем же ваш секрет?" И жена это сформулировала как-то, у нас десять лет со дня свадьбы тогда было: "В отношениях важен юмор". Надо посмеяться над собой, остановиться в какой-то момент и посмотреть на все со стороны. Это же все смешно! Юмор помогает», — поделился Андрей. Фото: Personastars, @aburkovskiy