«Черный ангел»: Анастасия Волочкова удивила подписчиков элегантным образом

Балерина примерила необычное платье с огромными крыльями на модном показе
«Черный ангел»: Анастасия Волочкова удивила подписчиков элегантным образом

42-летнюю Анастасию Волочкову регулярно критикуют в Сети и просят не публиковать откровенные фото. Однако балерина чаще всего не реагирует на комментарии недоброжелателей, и продолжает эпатировать публику снимками шпагатов в самых необычных местах и позирует топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анастасия посетила модный показ своей подруги и дизайнера Ирины Степановой. Артистка позировала репортерам в элегантном черном платье в пол. Вечерний образ балерина дополнила огромными крыльями в тон наряду. Также Волочкова опубликовала несколько фото с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от необычного вида артистки, которая чаще всего выбирает короткие платья с глубоким декольте. Подписчики не осмелились назвать ее образ вульгарным, а некоторые сравнили ее с главной героиней фильма «Малифисента». К слову, Анастасия выгодно подчеркнула свою стройную фигуру и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда от счастья вырастают крылья!» — кратко подписала снимок балерина. «Сияющая, эффектная, а теперь еще и крылатая!», «Классный образ», «Черный лебедь!», «Черное всегда подчеркивает элегантность!», «Малифисента! Супер!», «Шикарный образ! Черный ангел», — написали фолловеры.

Фото: Persona Stars, @volochkova_art