«Мы были бедными»: Семен Слепаков показал редкое фото себя в трусах

Новая мода в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на фотографии десятилетней давности не обошла стороной и стендапера.
Теги:
«Мы были бедными»: Семен Слепаков показал редкое фото себя в трусах

В своем новом посте артист иронизирует над рассказами звезд о том, как им плохо жилось в юности и какие несчастья приходилось переносить. Фотографию из студенческой поры стендапер взял в качестве иллюстрации к юмористическому мини-рассказу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приехал в Сочи на фестиваль КВН и накрыла ностальжи. 2001 год. Мы были очень бедной командой, жили по 4 человека в двухместном номере, да и одежды у нас никакой не было, кроме командных костюмов», — начинает свой пост Семен.

«А в них лежать мы не могли — они бы помялись. А утюга у нас тоже не было. Да и трусов на всю команду было всего четыре штуки... носили по очереди. Хорошо, что в тот день очередь была наша. Пашка Козмопулос в Ленкиных. Спасибо, КВН. PS. Носков было всего три. Два у Ляпорова, один у Якубова», — написал Слепаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что молодые КВН-щики были довольно упитанными. Многие современные поклонники Слепакова не знают состав команды «Пятигорск», в которой начиналась артистическая карьера Семена. Это подтвердил тот факт, что многие приняли Владимира Якубова, также игравшего в сборной, за звезду «Дома-2» Венцеслава Вегржановского.
Фото: @slepakovsemyon, Personastars На эту тему: «Похож на маму»: Семен Слепаков показал архивное фото со свадьбы родителей