Максим Галкин похвастался бицепсом на фото из бассейна

42-летний шоумер признался, что ему пора восстанавливать форму.
Максим Галкин похвастался бицепсом на фото из бассейна

Максим Галкин регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейными зарисовками. 42-летний шоумен показывает, как растут и развиваются пятилетние Лиза и Гарри. Изредка в видеороликах появляется и Алла Пугачева, но чаще Примадонна предпочитает оставаться за кадром, комментируя вслух происходящее. Шоумен также публикует кадры из новых выпусков программы «Лучше всех!» и фрагменты выступлений на гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из самых популярных у поклонников сюжетов – кадры, запечатлевшие самого Максима в спортивном зале или на пляже.

Телеведущий регулярно занимается спортом, а летом в латвийской Юрмале совершал длительные велопробеги. Тренированное накачанное тело Галкина привлекает неизменное внимание подписчиков. Во вторник Максим выложил новое фото, демонстрирующее его тренировку на водной дорожке. Бассейн находится в замке Галкина в деревне Грязь. «Поплыл. Пора приходить в форму – поплыл», — обыграл шоумен двойное значение глагола.

Публикация вызвала оживленный интерес у пользователей Сети. За первые сутки после публикации фотография набрала свыше 160 тысяч отметок «Нравится». Поклонники оставили 2,5 тысячи комментариев, в которых восхищались физической подготовкой Галкина: «Какой умница», «Ты и так всегда в форме», «Красив, как Бог», «Ну совсем не меняется Максим! С годами все хорошеет и хорошеет», «Красивый — да! Но форма прежде всего», «Смотреть на вас заглядение», «Обворжительный образ».

Многие поклонники отреагировали на снимок шутливыми комментариями: «Гребите, Максим, гребите, все к себе, все время к себе», «Великий русский язык», «Ох уж эта игра слов», «Шикарный... богатый, русский язык», «Плыви.... Далеко не заплывай», «Ну настоящий полковник! Плыви, плыви дяденька», «В самом расцвете сил» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey