«Мужу сложно угодить»: Жанна Бадоева рассказала о трудностях семейной жизни в Италии

42-летняя телеведущая рассказала о браке с Василием Мельничиным и призналась, что не возвращалась в программу «Орел и решка».
«Мужу сложно угодить»: Жанна Бадоева рассказала о трудностях семейной жизни в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Жанна Бадоева недавно обрадовала поклонников своим появлением в выпусках программы «Орел и решка. Россия». Многие СМИ написали о ее возвращении в проект. Однако сама Жанна опровергла эту информацию: «Я никуда не возвращалась, просто время от времени, когда у меня есть перерывы в съемках, могу себе позволить принимать приглашение и с удовольствием это делаю. Так произошло и с сезоном "Орел и решка. Россия".

Я оказалась свободна и с удовольствием решила использовать это время, чтобы поездить по России. Я была всего лишь в нескольких российских городах и не захотела упускать такую возможность, чтобы посмотреть страну», — рассказала телеведущая порталу Woman’s day.

Бадоева призналась, что сниматься в России ей оказалось легче. Особенно заметна разница в «бедном» варианте участия в выпуске. 100 долларов Жанне хватало на два дня, причем в Казани она даже сумела поселиться в трехзвездочной гостинице. Ей не приходилось питаться в сомнительных закусочных или ночевать на улице. Особенно телеведущей понравились Казань, Краснодарский край, Калининград, Астрахань и Владивосток.

Три года назад Жанна вместе с детьми переехала в Италию, где живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Телеведущая признается, что ей было непросто адаптироваться в другой стране: «Самые большие трудности связаны с незнанием языка. С английским в Италии не очень. Времени на раскачку было мало, надо было сразу внедряться в жизнь: детей отдавать в школу, найти ветеринара для собаки, выбрать какие-то места, в которые можно будет ходить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна призналась, что ей очень помог муж: «Всегда поддерживал и объяснял все, что изначально было новым и непонятным. По менталитету вроде бы мы даже и похожи, но при этом абсолютно разные. Это же касается ритма и отношения к жизни, все надо было принять и понять».

Особенно поразил Бадоеву разительный контраст между поколениями итальянок. По ее словам, молодые женщины на все случаи жизни выбирают шорты, джинсы и майки, дополняя их кроссовками и рюкзаками. При этом после 40 или 50 лет итальянки расцветают, выглядят изысканными безукоризненными модницами. Жанну восхитило, что в браке мужчина и женщина, как правило, равны, нет понятия о «главе семьи» или верховенстве мужчины, женщина даже может быть «чуточку выше и жестче».

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая с улыбкой призналась, что никогда не привозит мужу сувениры со съемок, поскольку ему очень сложно угодить: «Один раз в моей жизни был серьезнейший прокол. Я не знала, что ему купить, и пошла в дорогой бутик, где приобрела за сумасшедшую цену рубашку и какую-то французскую пену для бриться с кристаллами. Он, конечно, улыбнулся и сказал большое спасибо, но никогда в жизни ее не надевал. Спустя год муж признался, что это был самый отвратительный цвет, который он видел в своей жизни.

А на вопрос о пене, почему он ею не пользуется, ответил: «А ты когда-нибудь видела, чтобы я брился?» И тут я поняла, что он никогда не бреется». С тех пор Жанна привозит из России только интересные книги для дочки, чтобы Лолита не забыла русский язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что в обычной жизни она практически никогда не красится. Причина проста — она очень часто наносит макияж на съемках и стремится, чтобы в другое время кожа лица могла отдохнуть и подышать. Однако для встреч с друзьями или выхода в свет Жанна использует тушь, блеск для губ и легкий тон. Сейчас Бадоева и ее коллеги готовятся к запуску ее собственной авторской программы, которая станет сюрпризом для поклонников телеведущей.

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным

Фото: @zhanna_badoeva