Муж Анны Михалковой разорился

Мужчина был владельцем тракторного концерна.
Муж Анны Михалковой разорился

44-летняя Анна Михалкова старается не выставлять свою семейную жизнь напоказ. Актриса и ее муж Альберт Баков, предприниматель, воспитывают троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас они выглядят идеальной парой, но их отношения далеко не всегда были такими. Немногим больше десяти лет назад дочь знаменитого режиссера хотела уйти от супруга и даже развелась с ним. В те времена ей приписывали роман с Александром Штейном.

Несмотря на такие потрясения семья выстояла - Анна и Альберт нашли в себе силы забыть про прежние обиды, и в 2008 году снова поженились. Сейчас актриса не дает поводов усомниться в том, что счастлива рядом с предпринимателем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях их семью снова ожидало потрясение: супруг Анны Михалковой был признан банкротом. Проблемы с концерном «Тракторные заводы» начались у Альберта еще весной 2017 года. Тогда впервые в прессу просочилась информация о том, что у мужа Анны Михалковой финансовые проблемы. Несмотря на все усилия самого Бакова избежать печального исхода так и не удалось.

Обанкротившийся концерн насчитывал 20 предприятий, расположенных в десяти городах России, а общий оборот бизнеса составлял несколько миллионов долларов.

Долги концерна перед банком оцениваются в 78 миллионов рублей, и теперь все активы его будут проданы, - пишет RIA.ru