«Не узнать»: Анна Михалкова похудела на 15 килограмм и похорошела

Актриса похвасталась результатами похудения на вечеринке в честь жюри «Кинотавра».
«Не узнать»: Анна Михалкова похудела на 15 килограмм и похорошела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Анна Михалкова долгое время боролась с лишним весом. Актриса ежедневно выходила на пробежку, и с помощью индивидуальной диеты ей удалось лишиться 15 килограмм.

Недавно Михалкова посетила одну из вечеринок кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. Внимание гостей и прессы привлек обновленный образ артистки, а поклонники не сразу ее узнали. Также на мероприятии появились сыновья Анны: 18-летний Андрей и 17-летний Сергей.

Актриса поделилась секретами похудения и рассказала о ежедневном рационе, благодаря которому ей удалось сбросить лишний вес. На завтрак Анна предпочитает овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, во время обеда артистка может суп на нежирном бульоне, запеченное мясо или рыбу. Однако после 15.00 пища должна быть максимально легкой. Кроме того, Михалкова устраивала «разгрузочный» день один раз в неделю. Анна рассказала, что прекращать диету необходимо постепенно и добавлять в рацион новые продукты.

Ранее актриса заявила, что если ей удастся похудеть, то «в ход пойдут каблуки и заранее припасенные короткие платья». Судя по всему, скоро поклонники смогут увидеть Анну в новых соблазнительных нарядах.

Фото: Persona Stars, @anikiti4na