«Можно смотреть бесконечно»: Регина Тодоренко показала, как занималась йогой во время беременности

Певица поделилась с подписчиками упражениями и рассказала, как занятия помогли ей во время родов.
«Можно смотреть бесконечно»: Регина Тодоренко показала, как занималась йогой во время беременности

28-летняя певица Регина Тодоренко на днях стала мамой, она родила первенца в браке с 33-летним певцом и актером Владом Топаловым. Пара поженилась совсем недавно — 25 октября. Поначалу влюбленные не хотели тратить время на формальности, ведь срок беременности певицы предполагал скорое наступление родов.

Владу и Регине хотелось больше времени уделить подготовке к этому событию и дальнейшему воспитанию малыша, но в последний момент ребята передумали и стремительно расписались. Свое положение артистка очень долго скрывала от поклонников, и многим кадрам из ее беременной жизни не нашлось места в блоге.

Зато теперь появилась отличная возможность пополнить страничку эпизодами из того периода. Вчера певица выложила ролик, в котором она занимается йогой для беременных.

"Многим кажется, что #Йога - это просто сидение, бесполезная трата времени и скука. Я так не считаю. Йога - это вид практики для людей, которые находятся в поиске внутреннего баланса, гармонии , а не подкачки мышц. Как только ты прокачаешь свой мозг, мышцы тоже подтянутся!!!"
написала молодая мама

Запись быстро набрала рекордное количество лайков и комментариев, ведь минутный ролик вместил в себя полноценную тренировку, так как был выложен в ускоренном виде. «Это нереально классно!!!», «На это можно смотреть вечно», «В такой промотке йога выглядит очень весело)», «Шикарное видео. Посмотрена несколько раз)», — написали люди.

Фото: Persona Stars.