«Сердце вылетало из груди»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о тайной свадьбе

«Понял, что взял в жены самую лучшую и светлую девочку, маму нашего будущего ребеночка», — признался певец.
«Сердце вылетало из груди»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о тайной свадьбе

28-летняя Регина Тодоренко совсем скоро впервые станет мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Пара часто радует поклонников совместными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о своих чувствах. Ранее телеведущая признавалась, что пока не планирует играть свадьбу с Владом, ведь в первую очередь им предстоит заниматься воспитанием будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Топалов спровоцировал слухи о том, что пара все-таки связала себя узами брака. Так, он опубликовал ролик, в котором объявил конкурс для подписчиков, а главное — показал обручальное кольцо! Сейчас влюбленные официально заявили, что тайно сыграли свадьбу.

Регина и Влад рассказали в интервью «СтарХиту», как выбирали дату, что надели в этот важный день и как справлялись с эмоциями. Как оказалось, пара решила пойти в ЗАГС в день рождения Топалова, 25 октября. «Дело в том, что в этот особенный̆ день родились Влад и мой папа. А у последнего, кстати, был еще и юбилей! Ему исполнилось 55 лет. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила совместить три праздника», — призналась Тодоренко.

«День был сумасшедший, но веселый. Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство», — поделился Влад. Его супруга добавила, что не особо переживала по поводу подвенечного наряда, однако к выбору обручального кольца подошла более серьезно.

Также пара рассказала о том, какие эмоции они испытывали во время бракосочетания: «Слезы в глазах стояли у всех родителей и бабушек. У меня тоже эмоции зашкаливали и сердце вылетало из груди. Очень трогательный момент».

При этом Регина считала, что по внешнему виду ее избранника нельзя было сказать, что он нервничал. «А я там должен был в обморок упасть, что ли? Шучу... Кстати, ты тоже держалась молодцом!» — ответил своей возлюбленной Влад.

Фото: @vladtopalovofficial, @reginatodorenko