«Мой любимый мальчик»: Светлана Бондарчук показала архивное фото с сыном и поздравила его с 27-летием

Сергея Бондарчука-младшего поздравил также режиссер Резо Гигинеишвили.
«Мой любимый мальчик»: Светлана Бондарчук показала архивное фото с сыном и поздравила его с 27-летием

Светлана Бондарчук регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежие кадры с официальных мероприятий, фото с дружеских неформальных вечеринок и снимки из путешествий. 49-летняя бизнес-леди редко показывает самых близких родственников, предпочитая оставлять семейные отношения в тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь 27-летия старшего сына Светлана сделала исключение из правил. Она опубликовала свое архивное фото с маленьким Сергеем и обратилась к нему:

«Мой самый любимый мальчик, с днем рождения! Будь счастлив». Главный редактор HELLO! выложила еще один кадр, на котором Сережа запечатлен со знаменитым дедом. «Сергей Федорович Бондарчук с Сереженькой. 1993 год», — пояснила Бондарчук.

Светлана Бондарчук с сыном. Архивное фото

В числе первых снимки прокомментировала жена Олега Газманова – Марина. «Прими мои искренние поздравления! Мы с тобой в один день родили сыновей», — написала супруга музыканта, имея в виду своего сына Филиппа.

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Спасибо вам огромное за достойного сына!», «Не верится, что у такой молодой красивой мамы такой взрослый сын».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили сходство дочерей Сергея Бондарчука – младшего с ним самим в детстве: «Марго копия папы», «Я подумала, это Марго», «Как же его девочки на него похожи», «Словно это Марго, а вы ничуть не изменились», «Дочки очень похожи на своего папу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Федорович Бондарчук с внуком Сергеем в 1993 году

Резо Гигинеишвили также поздравил Сергея Бондарчука – младшего. Режиссер недавно перестал скрывать свой роман с близкой подругой Светланы Бондарчук – Надеждой Оболенцевой, и часто проводит время в компании матери именинника.

«Взрослеешь, приобретаешь знания, опыт, но сохраняешь в себе того доброго, верного, искреннего человека, с которым я подружился много лет назад», — написал Гигинеишвили, сопроводив поздравление архивными фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летний Сергей Бондарчук – младший и его жена Татиана воспитывают двух дочерей – шестилетнюю Маргариту и четырехлетнюю Веру. Также у Светланы и Федора Бондарчука есть 19-летняя дочь Варвара, которая уже много лет живет и учится за границей.

Федор Бондарчук с сыном Сергеем

Фото: Persona Stars; @a030aa; @seregabondar; @rezofilm

@sirg74