«Молчать точно не собираюсь»: Саша Бортич возмутилась комментариям некоторых женщин о домогательствах

При этом она поблагодарила всех, кто её поддержал.
«Молчать точно не собираюсь»: Саша Бортич возмутилась комментариям некоторых женщин о домогательствах
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Актриса Саша Бортич вчера написала эмоциональный пост о домогательствах на улице и в Сети. Она рассказала, что к ней пристал мужчина с неприятными комментариями даже в тот момент, когда она провожала сына в детский сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Хотелось помыться. Сегодня проводила мелкого в сад, говорю по телефону, обращается мужчина, думала, что хочет узнать дорогу и поэтому остановилась. Он достаточно близко подошёл, начал просить снять очки, я уже чувствовала себя некомфортно, на фразе «А, ты же та девочка, интересная девочка?» я, сказав что тороплюсь, начала уходить, следом он попросил сигарету, я ответила, что не курю, и уже спиной услышала «а в ротик возьмёшь?», — писала Саша Бортич.

Она написала об этом в соцсетях и получила ряд комментариев. Не все выступили в её поддержку.

— Комментарии некоторых женщин вновь меня шокируют. Ужасно! Молчать точно не собираюсь, как советуют многие «да забей», ну уж нет. Я могу одеваться, как мне заблагорассудится, обтягивающее или оверсайз — выбирать только мне. На свидание или в бар с девочками — я могу надеть какую угодно длину юбки, лишь бы мне самой было комфортно! А вот чего я не должна делать — думать о том, что отсутствие белья под майкой — призыв к действию для какого-то мудака, — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но тех, кто выразил солидарность с её точкой зрения, она поблагодарила, написав «нежнейше обнимаю всех адекватных, приятных, добрых людей, особенно девчонок».

Напомним, недавно Саша Бортич объявила о расставании с супругом — бизнесменом Евгением Савельевым. Популярная российская актриса с белорусскими корнями Александра Бортич впервые стала матерью летом 2020 года. У актрисы родился сын Александр, который очень похож на нее, у него точно такие же ярко-голубые глаза. Однако поклонники актрисы узнали об этом счастливом событии только пару месяцев спустя, в сентябре, когда звезда «Холопа» опубликовала в своем блоге семейное фото. Актриса все 9 месяцев беременности тщательно скрывала свое положение.

Вы сталкивались с домогательствами?
Да
Нет