«Захотелось помыться»: Саша Бортич пожаловалась на домогательства на улице и в Сети

Об этом она рассказала в своём Telegram-канале.
«Захотелось помыться»: Саша Бортич пожаловалась на домогательства на улице и в Сети
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Актриса Саша Бортич пожаловалась на мужчин, которые позволяют себе комментарии с сексуальным подтекстом женщинам на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Сегодня у меня второй раз за это лето (странно, но раньше я действительно с таким не сталкивалась) случился инцидент, где незнакомец говорит мне сальный комментарий прямо в лицо, — написала актриса.

Саша Бортич рассказала, что во время съёмок в Петербурге к ней подошёл молодой человек, назвал её классной и отметил, что «не зря» самоудовлетворялся, глядя на неё. Потом случился второй инцидент, при этом она провожала своего ребёнка в детский сад.

— Хотелось помыться. Сегодня проводила мелкого в сад, говорю по телефону, обращается мужчина, думала, что хочет узнать дорогу и поэтому остановилась. Он достаточно близко подошёл, начал просить снять очки, я уже чувствовала себя некомфортно, на фразе «А, ты же та девочка, интересная девочка?» я, сказав что тороплюсь, начала уходить, следом он попросил сигарету, я ответила, что не курю, и уже спиной услышала «а в ротик возьмёшь?» — написала Саша Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она отметила, что такое поведение свойственно не только на улицах — в Сети, где такое проходит ещё более безнаказанно, можно встретить куда более омерзительные выражения.

— Комментарии про «сосочки, язычки, открытый ротик» и т.д. под фотками — из этой же серии, потому что 99.9% случаев — это страница взрослого мужчины с женой и детьми. Это безнаказанность, это отсутствие воспитания или что это? Или у нас, получается, с женщинами можно вести себя как угодно, потому что никто тебя не накажет? Я не понимаю, простите, — расстраивается актриса.

Вы сталкивались с домогательствами?
Да
Нет