Модель Кира Фокс рассказала, почему терпела побои от возлюбленного

Оказывается, она не первая женщина, на которой этот мужчина демонстрировал свою силу.
Модель Кира Фокс рассказала, почему терпела побои от возлюбленного

Продюсера Игоря Черкасского обвинили в домашнем насилии. В своем аккаунте в соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка рассказала о том, что ей пришлось пережить. Модель также дала интервью каналу «Москва 24».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сообщила, что 30 июня этого года на нее поднял руку сожитель Игорь Черкасский, который обещал оберегать модель и защищать ее. «Избил перед серьёзным контрактом в Китай (за 2 дня до контракта) настолько жестоко что у меня 2 недели сходили побои с лица, а от порезов на ногах до сих пор остались шрамы», — пишет девушка (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Киры, Черкасский уничтожал ее целых два месяца морально. Девушка из-за нервного напряжения похудела на 10 килограммов. Она подавала заявление в полицию, но затем написала отказ от него.

"Причиной тому послужили как на тот момент объяснил мне, с отекшим от побоев лицом, дяденька полицейский, мол зачем тебе это нужно, потеряешь контракт, станешь невыездной до конца разбирательства. То есть напугал меня трясущуюся от страха. Естественно в тот момент я думала о работе и что будет со мной", - объяснила модель.

До самого конца контракта девушка говорила китайскому агентству, что она пострадала из-за падения чемодана в самолете. Она опасалась, что ее оштрафуют и прекратят с ней отношения. Игорь после этого убедил Киру, что подобного не повторится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же она решила открыть всю правду в соцсетях, выяснилось, что подобное поведение Черкасский демонстрировал и в отношениях с другими женщинами.

"Он не дает шансов тебе даже вырваться, лупит тебя по лицу, бьет до состояния, когда ты уже все... Это же страшно очень. Когда ты – жертва и мечешься по квартире, еще больше начинает крушить все вокруг себя, и потом принимается за тебя", – поделилась в интервью журналистам телеканала актриса Юлия Квитко.

Некоторые комментаторы высказали сомнения в правдивости слов Киры, но на защиту девушки встали те, кто сталкивался с Черкасским по работе. «Знаю человека лично. И поверьте больше похоже на правду, нежели на выдумку. В его духе. Такого же мнения вся студия на которой он с нами имел счастье работать», — пишут они. Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Читайте на эту тему: Опубликованы итоги работы горячей линии для жертв насилия в России