«Милый был в восторге»: 17-летняя Пуговка из «Папиных дочек» рассказала о возлюбленном

Как оказалось, юноша — не случайный знакомый. Катя Старшова знакома с ним уже больше четырех лет.
«Милый был в восторге»: 17-летняя Пуговка из «Папиных дочек» рассказала о возлюбленном

Вся страна узнала Катю Старшову, когда она была еще совсем ребенком. Любимица миллионов зрителей давно выросла, и сейчас посвящает все свободное время фигурному катанию. В спорте девушке делает немалые успехи, успевая при этом еще и ходить на свидания. 17-летняя звезда «Папиных дочек» в прошлом году начала встречаться со сверстником Василием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порталу «СтарХит» девушка впервые рассказала, с чего начались их отношения: «Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре "Алеко", где я занимаюсь. Это не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошая идея приходит за несколько дней. На Васин день рождения покреативила: купила фоторамку, куда загрузила наши забавные снимки, сделанные на тренировке. Там у нас прикольные лица и смешные позы. Милый был в восторге. А что касается меня, то идеальный подарок – это сюрприз. Всегда жду от Васи чего-то эдакого, и он умеет удивлять», — признается юная актриса. Фото: @ekstarshova На эту тему: «Не рано ли?» 16-летняя Пуговка из «Папиных дочек» показала округлившийся живот