Актриса Анастасия Цветаева станет мамой в третий раз

37-летняя артистка и дизайнерка уже воспитывает сына Кузьму и дочь Эстер.
Актриса Анастасия Цветаева станет мамой в третий раз

Анастасия Цветаева – актриса, режиссер, дизайнерка и журналистка, завоевавшая любовь зрителей после выхода на экраны после выхода на экраны фильмов «Мечтать не вредно», «Грозовые ворота», «Телохранитель». Последние годы 37-летняя артистка живет в Израиле, куда переехала ко второму мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии подписано свыше 870 тысяч человек, которые внимательно следят за новостями из ее жизни. 14 февраля актриса опубликовала свое фото с округлившимся животом и рассказала:

«Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды. Некоторые из вас уже начали догадываться и подозревать, кто-то писал мне в директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка», — поделилась радостью Анастасия.

@nastia_tsvetaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что сейчас у нее идет шестой месяц беременности. Рожать Настя планирует в Израиле. В завершение своего рассказа Цветаева обратилась к поклонникам: «С днем любви вас, дорогие мои!» Пользователи Сети поспешили поздравить свою любимицу со скорым пополнением в семье: «Какое же это счастье», «Вы светитесь», «Поздравляю! Рада за вас! Здоровья вам и малышу, и всей семье», «Как же я за вашу семью рада! Вы просто прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastia_tsvetaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Цветаева впервые вышла замуж в 16 лет. Брак продолжался пять лет и закончился разводом пары. От гражданского партнера Олега Гончарова актриса родила в октябре 2005 года сына Кузьму. В 2010 году Анастасия вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана, который при знакомстве даже не знал русского языка.

Артистка переехала к возлюбленному с четырехлетним Кузьмой, а в августе 2012 года семья пополнилась дочкой Эстер.

«Оглядываясь назад, я каждый раз удивляюсь: как мы все это пережили? И период безденежья, и разницу менталитетов, и притирку и вот это вот экспресс отцовство без языка. Какой же все-таки огромный путь пройден! Хотя у меня все равно такое ощущение, что все только начинается», — написала недавно Настя, вновь признаваясь в любви к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Цвнетаева и Надав Ольган
Анастасия Цвнетаева и Надав Ольган
@nastia_tsvetaeva

Фото: Persona Stars; @nastia_tsvetaeva