«Мне необходимы перемены»: Милла Йовович решилась на оригинальную стрижку

Милла Йовович появилась на публике с новой стрижкой. Она довольно необычная.
«Мне необходимы перемены»: Милла Йовович решилась на оригинальную стрижку
Legion media

Звезду «Обители зла» и «Пятого элемента» Миллу Йовович заметили на вечеринке в Лос-Анджелесе с необычной стрижкой. У неё обрита половина головы, оставлен только затылок и прядь спереди. При этом Милла Йовович украсила голову тонким ободком с жемчугом и стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion media

Актриса была в белой блузке Chanel, которую расстегнула на несколько пуговиц, в чёрных шортах, на ногах чёрные атласные туфли с пряжкой, а через плечо перекинута чёрная сумка, усыпанная жемчужными стразами.

Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чувствовала, что мне необходимы перемены, и у меня под рукой была машинка для стрижки. В любом случае, всё отрастёт. Можно любить это или ненавидеть, но всё уже сделано, теперь будем смотреть, как в итоге отрастёт», — поделилась актриса в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Милла Йовович уже 14 лет в браке с режиссёром Полом Андерсоном. В 2002 году она сыграла главную роль в его фильме «Обитель зла». После этого у пары начались отношения. Актриса не хотела выходить за него замуж, и даже старшую дочь Эву Габо родила в 2007 году без оформления отношений. В 2009 году они всё-таки сыграли свадьбу. Через шесть лет после этого актриса родила вторую дочь — Дашиэл Иден, а в 2020 году на свет появилась их третья дочь — Ошин Ларк Эллиот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Милла Йовович рассказывала в соцсетях, что она приютила огромную собаку из больницы для животных. Пса бросили умирать от пневмонии, потому что предыдущие хозяева не могли себе позволить оплатить лечение. Собака сильно похудела, но сейчас поправилась и счастлива в новой семье.

А вам нравится новая стрижка Миллы Йовович?
Да, смело и необычно!
Ничего, отрастёт!