«Мои роскошные маленькие леди»: Милла Йовович с детьми отметили день дочерей

Трижды мама опубликовала галерею трогательных снимков и призналась в любви своим детям.
«Мои роскошные маленькие леди»: Милла Йовович с детьми отметили день дочерей

В эти выходные в США отмечают День дочери. 44-летняя Милла Йовович как никто другой должен праздновать этот день. Вместе с 55-летним мужем Полом Андресоном они воспитывают троих дочерей – 12-летнюю Эвер Габо, 5-летнюю Дэшилл Иден и 7-месячную Оушин Йовович-Андресон. До Пола Андресона актриса была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. Но только в третьем браке актриса Милла Йовович впервые стала мамой.

«Мои роскошные маленькие леди. Мои лучшие друзья. Мои дочери и божественные дочери. Кем был я была без этих девочек? Я люблю вас! Вы определенно лучшие», – подписала снимки Милла Йовович. «Они прекрасны, как и вы», «Какие красавицы», «Мамины дочки», «Девочки прелесть» — прокомментировали подписчики снимки, обратив на схожесть всех троих дочерей.

Многодетная мама не забывает о русских корнях, ее старшие дети учат русский язык. Когда в феврале родилась младшая дочь Миллы Йовович, у девочки обнаружили тяжелую форму желтухи. К счастью, девочка быстро пошла на поправку.

Несмотря на счастливое материнство Милла не забывает про актерскую карьеру. В октябре вместе с мужем они примут участие в фестивале Comic Con Russia, в этом году он пройдет онлайн. А в апреле 2021 года выйдет фантастический фильм «Охотник за монстром», снятый по мотивам одноименной серии видеоигр. Милла Йовович играет лейтенанта Аремис, роль была специально написано для нее, а режиссер фильма стал муж Йовович.

Фото: Legion Media