«Меня обманули за последние два месяца на 4 млн рублей», — поделилась певица Бьянка

Певица рассказала о вопиющем мошенничестве, жертвой которого она оказалась.
«Меня обманули за последние два месяца на 4 млн рублей», — поделилась певица Бьянка
Legion media

Певица завершила постройку загородного дома еще в 2019 году. Бьянка занималась активно благоустройством своего участка и хотела провести собственную скважину, чтобы пить чистую воду. Однако, что-то пошло не так и Бьянка обратилась к городской службе «Помощь дольщикам», однако представители исчезли, как только получили деньги за работу.

​​​​ «Меня обманули люди нехорошие. Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде. Но мне пришлось подавать в суд и возвращать свои деньги в судебном порядке. Меня обманули за последние два месяца на 4 млн рублей», — поделилась Бьянка.

После знаменитость подала в суд и уже успела отсудить обратно 375 тыс. рублей.

О происшествии артистка рассказала на ковровой дорожке церемонии XII Русской Музыкальной Премии.
Бьянка очень эмоционально и нецензурно говорила о ремонте и юридической компании, которая обманула ее на солидную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, благоустройство дома Бьянки по-прежнему продолжается и не исключены новые мошеннические схемы.

Бьянка постоянно проживает в своем загородном доме, это ее любимо место жительства. Общая площадь ее жилья составляет 350 квадратных метров, которые распределены на 3 этажа. Артистка предпочитает минимализм, простор и свет, и все это воплощено в интерьере ее дома. В доме много окон, а отделочные материалы выполнены в светлых тонах. У дома также есть солидная территория. В саду расположены декоративный фонтан, крытая беседка на заднем дворе и диван-качалка, где можно отдохнуть и насладиться окружающей природой.