Анджелина Джоли стала блондинкой, а ее дочь Шайло обрила голову

Звездные дети и звездные мамы обожают меняться! 17-летняя дочь Шайло Анджелины Джоли вернулась к бунтарскому имиджу, а ее мама выбрала нежный оттенок волос.
Анджелина Джоли стала блондинкой, а ее дочь Шайло обрила голову
Legion media

Перемену в образе Шайло отметили фанаты во время визита звездной мамы и дочери на Ямайку, чтобы присоединиться к международному фестивалю Calabash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если Анджелина сохраняет традиционно лаконичный имидж, то облик Шайло удивил зрителей: девушка полностью обрила голову и выбрала максимально брутальный образ для литературного фестиваля.

Соцсети
Соцсети

И на фоне смены имиджа дочери не все заметили, что Энджи теперь — блондинка.

Тщательно рассмотреть ее цвет волос можно на фотографиях, где актриса участвует в переговорах по поводу создания своего брендового ателье. Раньше считалось, что актриса будет самостоятельно разрабатывать вещи, однако теперь стало известно про «коллаборацию» с ателье и все сделает профессионалка Габриэла Херст. В итоге Херст просто придумает коллекцию, которую могла бы показать в своем бренде или в Chloe, что вызвало некоторую критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина многократно меняла цвет волос и становилась блондинкой, однако, первый раз окрашивание настолько близко к естественному оттенку натуральных волос. Совсем недавно в боевике «Вечные», актриса поразила зрителей насыщенным светлым оттенком волос.

Кадр из видео
К лицу ли Анджелине быть блондинкой?
Да
Нет