«Меня накрыло эмоциями»: Аркадий Укупник откровенно рассказал о бывших женах

Артист заявил, что «увел» свою нынешнюю супругу у лучшего друга.
«Меня накрыло эмоциями»: Аркадий Укупник откровенно рассказал о бывших женах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летний Аркадий Укупник — многодетный отец. Старший сын артиста, 37-летний Григорий был рожден в браке с первой супругой артиста. 30-летняя Юнна появилась на свет от второй жены певца, а сейчас Аркадий воспитывает шестилетнюю дочь Софию от нынешней возлюбленной Натальи.

Однако в юности Укупник был «ветреным» и способным на отчаянные подвиги ради своих возлюбленных. 23 июня в эфир выйдет новый выпуск программы «Секрет на миллион», в котором артист расскажет подробности своей личной жизни. По словам певца, свою третью жену он «увел» у лучшего друга, но сейчас совершенно об этом не жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с собой просто ничего не мог поделать. Меня как будто накрыло и все», — поделился Аркадий. Артист уверен, что Наталья стала его суженой, женщиной, которую он искал всю жизнь. Несмотря на легкомысленность в молодости, сейчас певец счастлив и верен своей жене.

К слову, со своими бывшими супругами Укупник не поддерживает дружеские отношения, а также не может видеться со своей единственной внучкой из-за постоянных конфликтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такой характер: я долго коплю негатив, а потом просто взрываюсь. Многие мои друзья умудряются сохранять хорошие отношения с бывшими женами, со всеми детьми. Однако это не про меня. Конечно, сначала мне было обидно из-за этого», — рассказал Аркадий.

В эфире ток-шоу Укупник расскажет, как он познакомил свою вторую жену с Аллой Пугачевой и почему артист сейчас не общается с Примадонной. В студии также появится Наталья, которая раскроет секреты воспитания их маленькой дочери Сони.

Фото: Persona Stars