Меган Маркл показала округлившийся живот в облегающем наряде на модной премии в Лондоне

Беременная супруга принца Гарри вышла на сцену The Fashion Awards.
Меган Маркл показала округлившийся живот в облегающем наряде на модной премии в Лондоне

Весной следующего года Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями. Пока беременная герцогиня не покидает своих королевских обязанностей и продолжает посещать светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 10 декабря Меган появилась на главном модном событии Лондона — The Fashion Awards. Престижная церемония награждения состоялась в Royal Albert Hall. Супруге принца выпала честь наградить одного из дизайнеров заветной статуэткой.

Как оказалось, Маркл стала настоящей звездой вечера. Она блистала в черном облегающем платье с открытыми плечом бренда Givenchy. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и округлившийся живот, который будущая мама с нежностью обнимала руками. Свой образ герцогиня дополнила золотыми босоножками Tamara Mellon и украшениями в тон обуви от Pippa Small. К слову, Меган в очередной раз нарушила королевский протокол, сделав маникюр темного цвета, а не прозрачного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри вышла на сцену, чтобы вручить награду дизайнеру Дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. К слову, именно она стала автором свадебного платья Меган. Бывшая актриса поблагодарила Клэр за работу и выразила восхищение ее талантом.

Фото: Legion Media