Мария Порошина показала новорожденного сына

Два дня назад актриса в пятый раз стала мамой

Два дня назад актриса Мария Порошина снова стала мамой. У актрисы родился пятый ребенок. А накануне звезда кино уже познакомила подписчиков со своим новорожденным малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный снимок, на котором нежно обнимается своего ребенка.

«Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!» — подписала фото Порошина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили Марию с пополнением в семье и отметили, что после родов актриса выглядит превосходно:

«Поздравляем вас с новорождённым! Вы потрясающая женщина, актриса и мама!», «Поздравляю! Наконец то долгожданный сынок! Вы очень отважная и сильная женщина! Я восхищаюсь вами! Здоровья вам и счастья!!!», «Поздравляем! Пусть Ваш малыш никогда не болеет. Будьте счастливы!»

Стоит отметить, что с мужем — актером Ильей Древновым - Мария развелась во время беременности. Напомним, у актрисы уже есть четверо детей. Старшая дочь Полина родилась в отношениях с актером Гошей Куценко. А дочери Серафима, Аграфена и Глафира от Ильи Древнова.

Фото: @poroshinamariyamikhaylovna