Мария Кожевникова откровенно рассказала неудачной пластике

Актриса, заявившая, что против искусственных изменений внешности, рассказала как пыталась увеличить губы.
Мария Кожевникова откровенно рассказала неудачной пластике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Мария Кожевникова всегда пропагандировала естественную красоту и здоровый образ жизни. Она является мамой двух мальчиков, но несмотря на это ее фигура вызывает зависть многих молодых красавиц. Во всех интервью актриса подчеркивала, что не относится к той категории женщин, которые прибегают к помощи радикальной косметологии и пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость написала откровенный пост. Она призналась, что десять лет назад соблазнилась модными тенденциям и решила увеличить себе губы. По словам артистки, процедура завершилась на полпути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как и любая девочка, листая журналы, говорила себе, что хочу такой цвет волос, такую форму бровей и т. д. Пока в какой- то момент не поняла, что модные тенденции меня уродуют, и я теряю себя. К счастью, мои мозги встали на место довольно быстро, лет 10 тому назад, когда только все начали подкачивать губы, и все мои подруги рассказывали об этом "чуде". Не удивительно, я тоже захотела попробовать. Надо сразу сказать, что, во-первых, я очень боюсь уколов, во- вторых, всё инородное в теле — тоже. Поэтому для меня принять решение было сложно, но, видимо, у меня, к счастью, сильный Ангел Хранитель. Перед процедурой мне вкалывают обезболивающее, и я падаю в обморок. Неприятно, конечно, но нет худа без добра. Видимо, этот небольшой удар по голове и навёл в ней порядок. Врач испугалась и со словами, что мне "ЭТО" не надо отправила домой))) С тех пор, никаких больше желаний что- то изменить в себе, а тем более переделывать, не возникало. Надеюсь, моя история хоть кого-то отпугнёт от утиных, одинаковых губ, а может и ещё от чего- то посерьёзнее. Иногда нужно поработать со своими мыслями и ощущениями, это возможно займёт больше времени и сил, зато это будет однозначно дешевле))) и никаких последствий и разочарований в результате, а самое главное — вы останетесь собой! Будьте индивидуальны!» — заявила Мария (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 12:07
Умничка, Мария! Я тоже за естественную красоту и категорически против платических операции. За только в том случае если случилась беда и нужно сделать пластику, чтобы жить нормальной жизнью. Как правильно сказала, Мария меняя себя под кого - то, мы теряем себя. Каждая девушка неповторима! А красавицы с губами как у утки, я считаю мало кому будут интересны на долгое время. И не известно, какими последствиями для вашего лица эта пастика обвернется!
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Июля 2016, 05:07
Молодец Мария! С чувством юмора и с при сущей ей долей откровенности рассказывает о том, какие ее делания посещали! Вообще здорово когда такой открытостью обладает депутат Государственной Думы и актриса, она подает своим коллегам пример! И возможно что ее опыту бережет кого- то из совсем юных девочек от ошибок, которые потом будет сложно испоавить!