Мария Кожевникова обвинила рекламу в пропаганде пищевых наркотиков

По мнению актрисы, губительное влияние на пищевую культуру общества оказывает активная реклама вредных и бесполезных продуктов.
Мария Кожевникова обвинила рекламу в пропаганде пищевых наркотиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Мария Кожевникова является матерью двоих мальчишек — старшего Ивана и младшего Максима. Молодая мамочка на светских мероприятиях демонстрирует прекрасную фигуру. На днях знаменитость рассказала, как ей удается в кратчайшие сроки привести свое тело в идеальное состояние.

Мария уверена, что главным врагом хорошей фигуры является реклама. «Все чаще она транслирует семейные ценности через шоколад, мозговую активность через энергетики, а ощущение домашней гармонии через майонез или колбасу,» — призналась звезда в интервью журналу 7дней. По словам актрисы, полезная и натуральная еда почти никогда не рекламируется, поэтому в магазинах всегда нужно с большим вниманием изучать состав продукта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожевникова поделилась своими секретами правильного подхода к питанию. Первым делом она рекомендует поесть перед походом за покупками. Так можно избежать необдуманных и импульсивных приобретений аппетитной, но вредной пищи. Также Мария советует всегда выбирать только свежие и натуральные продукты — мясо, рыбу и птицу. По мнению актрисы, надо отдавать свое предпочтение самым «кривым», некрасивым фруктам и овощам. Звезда уверена, что в них содержится минимальное количество «химии». Молодая мама считает, что, убрав из рациона вредную пищу — тортики, пирожные, конфеты и прочие «пищевые наркотики», можно добиться сногсшибательных результатов, которые Кожевникова гордо демонстрирует на собственном примере.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 03:10
Мария, как куколка! Всегда прекрасно выглядит!