Мария Кожевникова благодарна судьбе за травму шеи

Актриса получила травму шеи на съемках очередного телепроекта. Удивительно, но Мария благодарна судьбе за этот несчастный случай.
Мария Кожевникова благодарна судьбе за травму шеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Мария Кожевникова принимает участие в съемках нового шоу «Я смогу», где популярные артисты открывают в себе новые способности и таланты. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость уже на протяжении нескольких дней публикует фотографии с арены цирка, где учится выполнять различные опасные акробатические трюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так на днях звезда поделилась с поклонниками снимком, на котором видно, что актриса в специальном шейном бандаже. Как оказалось, несмотря на осторожность и чуткое руководство тренера, Мария получила травму. «Иногда падение возвращает на начальную точку, так как именно оттуда отчетливо видны твои главные жизненные приоритеты. Спасибо,» — такой подписью сопроводила публикацию знаменитость. Реакция поклонников артистки не заставила себя ждать. Один за другим в комментарии к фото посыпались вопросы — здорова ли Мария, не грозит ли эта травма перерасти во что-то более серьезное и т. д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожевникова, чтобы успокоить подписчиков, разместила снимок с изображением МРТ позвоночника, головы и шейного отдела. Актриса поблагодарила поклонников за искреннее беспокойство и заверила их, что она чувствует себя хорошо. «Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо Всем за переживания и слова поддержки, весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри) вот теперь познакомилась,» — написала Мария в комментарии к фото.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 11:10
Желаю скорейшего выправления. Проект смотрела:)