Марат Башаров женился в третий раз

Актер и его избранница, родившая ему сына, сыграли свадьбу в Москве.
Марат Башаров женился в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле прошлого года Марат Башаров во второй раз стал отцом. Его молодая возлюбленная Елизавета Шевыркова подарила артисту мальчика, которого назвали Марсель. Актер сделал предложение своей избраннице, когда она была беременной, но о том, когда состоится церемония бракосочетания, рассказывать не стал. А на прошлых выходных стало известно, что влюбленные сыграли свадьбу в Москве. Подробностями торжества с сотрудниками издания «СтарХит» поделилась Елизавета. Она рассказала, что на церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники пары, а праздничное торжество состоялось в одном из ресторанов в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На регистрации были только родные и самые близкие. Свидетелями позвали друзей — Екатерину Стриженову и моего брата. Всего присутствовали человек 20. После официальной части мы переместились в итальянский ресторан "Белладжио" — его очень любит Марат, отметили там. Сынишку на праздник решили не брать — оставили дома с няней. Он совсем маленький, ничего бы не понял», — сообщила теперь уже законная супруга актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Башарова брак с Шевырковой стал третьим. Он также был женат на Елизавете Круцко, от которой воспитывает 12-летнюю дочь Амели, и на актрисе Екатерине Архаровой. Развод Марта со второй супругой сопровождался громкими скандалами — артистка публично обвинила его в домашнем насилии и нанесении физических увечий. Эта нелицеприятная история долгое время обсуждалась в СМИ, после чего актер публично извинился перед Екатериной. Однако даже это не помогло сохранить им теплые отношения.