Марат Башаров съехался с новой подругой и планирует свадьбу

Актер рассказал прессе, что его новая возлюбленная переехала к нему в квартиру, и они вместе планируют совместное будущее.
Марат Башаров съехался с новой подругой и планирует свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Марат Башаров, известный не только своими творческими достижениями, но и взрывным характером в общении с женщинами, перешел на новую ступень отношений со своей избранницей Елизаветой Шевырковой — влюбленные начали жить вместе. Об этом стало известно со слов самого артиста, который сообщил, что девушка перевезла свои вещи в его дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах. Поездку организовали заранее, еще летом купили билеты и забронировали гостиницу. Собралась огромная компания — 65 друзей! Повеселились от души», — цитирует Марата издание СтарХит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, девушка, которая никак не связана с актерским миром и является служащей банка, сама нашла Марата в социальной сети, и у них завязалось общение. Артист пригласил ее на свой концерт, после которого они стали все больше времени проводить вместе. Еще до брака с Екатериной Архаровой у Елизаветы и Башарова был роман, а после скандального развода актера Шевыркова вновь напомнила ему о себе. Теперь пара не скрывает своих отношений, но, тем не менее, на красных дорожках знаменитость появляется со своей бывшей фактической женой Елизаветой Круцко.

Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 08:10
Я желаю ему счастья, но как мужчину я его не уважаю. Девушка красивая, не удивлюсь если свадьба все таки будет.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 06:06
Как-то все у них там запутано) и эта Елизавета не упустила своего шанса, сразу нашла его после разрыва с супругой, переехала к нему))