Марата Башарова вновь обвинили в грубом обращении с женщиной

Участницы шоу «Битва экстрасенсов», ведущим которого является актер, обвинили его в грубом обращении. По словам экстрасенсов Росси и Иоланты Вороновых, Марат публично нанес одной из них словесное оскорбление.
Марата Башарова вновь обвинили в грубом обращении с женщиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность не успела забыть скандал с избиением Маратом Башаровым его бывшей жены Екатерины Архаровой, как в СМИ появилась новость об очередной грубости обращении актера. На этот раз дело не дошло до рукоприкладства. Башарова, который уже три сезона является ведущим шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, обвинили в причинении морального ущерба одной из участниц — Иоланте Вороновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно от дочери пострадавшей — Росси, которая также участвует в передаче вместе с матерью. Девушка сообщила, что Марат оскорбил ее маму: перед камерами в присутствии десятка людей наговорил ей много ничем необоснованных грубых слов. Также она заявила, что после этого происшествия Иоланте стало плохо, и у нее начались сильные боли в области сердца. Кроме того, Росси добавила, что они с мамой не смогут принимать дальнейшее участие в шоу и намекнула, что пострадавшей может понадобиться хирургическое вмешательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Башаров был удивлен, узнав про такие обвинения в свой адрес, и признался, что впервые об этом слышит. Он сообщил, что ничего подобного не происходило и поведал собственную версию событий. Так, артист рассказал, что на шоу плохо себя почувствовала гостья программы, которую увезли на скорой. Но по его словам, все участники были абсолютно здоровы и не уведомляли никого о недомогании.

Версию Марата поддержала генеральный продюсер шоу Мария Шайкевич, которая сообщила, что на съемках «Битвы экстрасенсов» Росси и Иоланта Вороновы никак не жаловались на плохое самочувствие и не просили вызвать скорую помощь. Участниц никто не оскорблял, и они покинули съемочную площадку самостоятельно.