«Манька Облигация»: Настасья Самбурская предстала перед поклонниками в непривычном образе

31-летняя актриса выложила ретро-фото в платье с глубоким декольте.
«Манька Облигация»: Настасья Самбурская предстала перед поклонниками в непривычном образе

Настасья Самбурская – одна из самых популярных персон русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее блог подписано свыше 9,7 миллионов человек. 31-летняя актриса не только внимательно читает комментарии пользователей Сети, но и эмоционально отвечает на неконструктивные негативные высказывания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка несколько раз размещала на своей странице фотографии из профилей подписчиков, оставляющих на ее странице оскорбления, сопровождая их едкими комментариями.

Настасья регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с репетиций, спектаклей и киносъемок. В минувшие выходные актриса опубликовала снимок, запечатлевший ее в ретро-стиле: в пестром низко вырезанном платье, с приколотым к волосам большим красным цветком. Созданный Самбурской образ напоминал одну из героинь сериала «Место встречи изменить нельзя».

Артистка подтвердила догадки читателей, сопроводив кадр цитатой из высказываний героини телеэпопеи: «И осталась я одна единственная, как перст, на всем белом свете. И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольней меня обидеть. Еще ужаснее сделать жизнь мою и без того задрипанную. Манька Облигация».

Подписчики эмоционально отреагировали на непривычный облик актрисы. За несколько часов фотография набрала свыше 215 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети активно включились в обсуждение внешнего вида Настасьи: «Очень красивая и яркая девушка», «Настасья, чего ж ты такая красивая». Многие оценили точность преображения артистки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шикарная Манька», «В роли Мурки, красавица, Тверская у твоих ног», «Хороша чертовка Манька», «Приму, обогрею, накормлю, дам выплакаться».

Поклонники не скупились на комплименты: «Вы тут на Джессику Билл похожи», «Образ шикарен», «Божественная», «Настасья — Вы многогранная, творческая и искренняя личность», «Шикарная в любом наряде, в любом образе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars, @samburskaya