Маленькая звезда сериала «Моя прекрасная няня» выросла соблазнительной красавицей

Юная актриса изменилась до неузнаваемости.
Маленькая звезда сериала «Моя прекрасная няня» выросла соблазнительной красавицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие помнят младшую дочку продюсера Максима Шаталина Ксюшу из сериала «Моя прекрасная» няня. Роль маленькой героини сыграла десятилетняя Ирина Андреева. Девочка стала очень популярной благодаря участию в этом ситкоме, но предпочла не связывать свою жизнь с актерской профессией. Ведь ей постоянно приходилось ходить на улице с большой бейсболкой, натянутой на лоб, чтобы ее не узнавали и не просили автографы. Девочка еще в детстве поняла, что ее такой ажиотаж и публичная жизнь не устраивают и ушла в учебу.

Как оказалось, еще будучи юной артисткой Ирина успела окончить школу в Швейцарии, а после и вовсе переехала туда жить. Сейчас о 23-летней звезде комедийного сериала можно что-либо сказать, лишь наблюдая за снимками на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Андреева предпочитает вести размеренный и веселый образ жизни, как и у других девушек в ее возрасте.

Из маленькой пухлой девочки Ирина превратилась в соблазнительную длинноногую блондинку, которая любит посещать вечеринки и веселиться в кругу друзей. Многие с трудом узнают в молодой обольстительной женщине с пронзительным взглядом, юную актрису, сыгравшую Ксению Шаталину в ситкоме.

Судя по снимкам в ее аккаунте, она уже долгое врем встречается возлюбленным. Они часто путешествуют вместе, но в России девушка бывает редко.