Анита Цой поправилась на восемь килограммов

Певица пожаловалась на лишний вес.
Анита Цой поправилась на восемь килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Анита Цой радует поклонников постоянными переменами. И стоит отметить, что певица никогда не ошибается в экспериментах. Благодаря обаянию Аниты, хорошему вкусу и безупречному чувству меры каждый образ смотрится по-новому, но неизменно оригинально и ярко. Своими перевоплощениями и новыми нарядами артистка хвастается в программе «Свадебный размер», суть которой заключается в том, что супружеская пара худеет до тех параметров, которые позволяют им вновь надеть их свадебные наряды.

Анита является примером для подражания для участников программы. Ведь она всегда находится в превосходной форме и дает дельные советы худеющим. Однако недавно певица обнаружила, что поправилась на восемь килограммов. Как оказалось, подобные резкие перемены в фигуре звезды вызваны гормональными изменениями в ее организме.

«Эти съемки стали для меня очень непростыми. Вот уже около 20 лет я борюсь со своим лишним весом. Когда я начинала вести шоу "Свадебный размер", мне казалось, что я могу дать любой совет. Но оказалось, что все не так просто. В этом году мне перевалило за 45. И у меня начались женские гормональные изменения. За эти месяцы съемок я поправилась на 8 килограммов. Я и предположить не могла, что, пока мои "толстячки" будут худеть, в это время я начну гормональное лечение и буду "разбухать" у всех на глазах. Жизнь есть жизнь. И нам придется иногда терпеть поражения. Но на то мы и герои сами для себя, если умеем взять себя в руки. Каждый участник нашей программы сегодня для меня пример. Пример, за которым теперь пойду я!» — призналась Цой.