Максим Виторган отреагировал на информацию о разводе с Ксенией Собчак

Ранее в СМИ появились предположения, что брак артистов рушится из-за политической карьеры Собчак.
Максим Виторган отреагировал на информацию о разводе с Ксенией Собчак

Более пяти лет Максим Виторган счастлив в браке с Ксенией Собчак. Пара воспитывает сына Платона, которому 18 ноября исполнится два года. Артист неоднократно рассказывал в интервью о том, как ему повезло с Ксенией. Он уверен, что рядом с ней его жизнь кардинально изменилось. Также он иначе относится к семье после рождения малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в прессе иногда появляется информация о том, что пара расстается или готовится к разводу. Так, одно из изданий опубликовало новость о проблемах в отношениях знаменитостей из-за Алексея Навального. Максим и Ксения обычно не реагируют на слухи в Сети и различные провокации.

В этот раз Виторган с юмором прокомментировал публикацию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился скрин-фото издания и добавил смешной хештег «Во всем виноват Чубайс». Подписчики актера поддержали его реакцию на ложную новость: «Вот я так и знала, что этим закончится! Прям чувствовала! А теперь Максим один с Платошей, а она..», «Очень смешно», «Ужас, такого мужика поменять на Навального. А еще в президенты собиралась», «Хорошо, что не Виторган нашел эту любовь», «Никогда такого не было, и вот опять», «И как раньше вы это не замечали! Это же было очевидно».

К слову, Максим и Ксения недавно вернулись из поездки по Грузии, где они отдыхали в компании друзей. Артисты щедро делились яркими кадрами в социальных сетях. Собчак также часто демонстрирует нежные чувства к супругу, показывая совместные фото. При этом телеведущая старается скрывать личную жизнь и редко публикует снимки с сыном.

Фото: @mvitorgan