«Мама, поцелуй»: Ксения Собчак опубликовала трогательное семейное видео

Артистка порадовала поклонником редкими кадрами с сыном Платоном, которому в ноябре исполнится два года.
«Мама, поцелуй»: Ксения Собчак опубликовала трогательное семейное видео

36-летняя Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом воспитывает сына Платона, которому 18 ноября исполнится два года. Телеведущая редко публикует фото или видео с ребенком, оберегая его от комментариев недоброжелателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Ксения решила поделиться с поклонниками забавным роликом, на котором запечатлены ее муж и сын. В кадре мальчик смотрит на портрет мамы и говорит: «Мама, поцелуй!». Маленький Платон целует фото, а родители с умилением смотрят на него и смеются.

Отметим, что многочисленные фолловеры Собчак также пришли в восторг от публикации. Ранее они нелестно отзывались о нарядах светской львицы, а также критиковали ее образ жизни. Сейчас же многие похвалили Ксению и выразили свое восхищение ребенком: «Ксения, вот это самое важное! Остальное пыль. Ловите моменты», «Хороший мальчуган, как и вся семья», «Прелесть какая!», «Ой ты лапуля! Мамулю он любит, красотуля! Здоровья и радости вам побольше!», «Замечательный малыш», — пишут в комментариях.

Напомним, ранее в обществе неоднократно появлялась информация о второй беременности телеведущей. Вскоре после появления слухов представитель ведущей Кирилл Суханов рассказал журналистам, что в семье Ксении и Максима ожидается пополнение. Долгое время артистка никаких комментариев по этому поводу не давала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время участия в программе «Центральное телевидение» на телеканале НТВ Собчак заявила, что это было бы не честно с ее стороны — выиграть президентские выборы, будучи беременной. Сейчас она может «спокойно беременеть до следующих губернаторских».

Фото: @xenia_sobchak