Максим Галкин приучает сына к труду

Шоумен опубликовал забавное видео с участием Гарри.
Максим Галкин приучает сына к труду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри Галкин

Максим Галкин с удовольствием отдает все свободное время общению со своими детьми, которым через неделю исполнится четыре года. Он нередко делится в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательными моментами из жизни Лизы и Гарри.

Максим Галкин и Гарри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно шоумен обнародовал небольшой видеоролик, в котором сын сидит у него на плечах и с деловитым видом пытается «сверлить» дерево, к которому подошел Галкин.

Максим сопроводил запись комментарием: «Мастер растёт. P. S. Я, правда, не разглядел — в руках у Гарика, конечно, не дрель, а шуруповёрт» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Галкин дополнил ролик забавным хэштегом «есть кому вести хозяйство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у Гарри надеты оранжевые защитные очки, которые мальчик не стал опускать на глаза.

Кадр из видеозаписи
Кадр из видеозаписи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин в процессе «работы» рассказывал зрителям о происходящем и беседовал с малышом:

«Лечим деревья. Вот видите, какая у нас бригада ремонтная. Серьезный работник».

Деловитый старательный вид юного наследника Примадонны вызвал умиление поклонников. Видеозапись быстро набрала более миллиона просмотров. Подписчики не скупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот молодец парень», «Такие забавные. Папа молодец — учит сына быть мастером на все руки!», «Заботливый папаша», «Самоделкин», «Молодец все успевает. И самое главное общение с детьми», «будет папин помощничек подмастерье», «Такие классные! Папа приколист!», «У папы на шее как на троне сидит. Сладкий до невозможности», «Классный транспорт у Гарри», «В конце не подустал, а задумался о смысле жизни: сверлить или не сверлить? Вот в чем вопрос!», «Мололец, на кусок хлеба всегда заработает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без критики: «И зачем дерево портить?», «Это не ремонтная бригада, это, извините вредительство в живой природе», «Дерево жалко, в живое шуруп вкручивает». Скептикам ответили сами читатели блога: «Кто волнуется за дерево, так оно не пострадало, так как это не дрель, а шуруповёрт, им дырку не просверлишь».

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри в Юрмале

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин умеет отлично ладить не только со своими наследниками, но и другими детьми. С ноября прошлого года телеведущий ведет шоу детских талантов «Лучше всех!». Телекритики дают высокую оценку его работе: «Галкин прекрасен. Он, большой ребенок, так чувствует себе подобных, и видно же, что эти беседы доставляют Максу высшее наслаждение». Так Александр Мельман откомментировал один из первых выпусков шоу.

Максим Галкин в шоу «Лучше всех!». Галерея из 10 фото

Фото:@maxgalkinru