Максим Галкин показал утренние занятия Аллы Пугачевой с детьми

Шоумен продемонстрировал уютное семейное фото, на котором Примадонна учит детей читать и развивает им мелкую моторику.
Максим Галкин показал утренние занятия Аллы Пугачевой с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Максим Галкин опубликовал в блоге красивое фото, запечатлевшее один из моментов общения Аллы Пугачевой и их детей. На снимке Примадонна сидит вместе с Лизой и Гарри за столом, на котором разложены красочные учебные пособия.

Шоумен подписал снимок: «С утра время занятий».

На фотографии Лиза, одетая в джинсовый жилет и черную футболку, водит пальцем по строчкам в книге. С другой стороны стола сидит Гарри в голубой рубашке-поло, который раскрашивает учебную тетрадь.

Подписчики одобрили решение супругов об утренних занятиях с близнецами: «Все правильно! С утра мозг информацию лучше воспринимает! Душевное такое фото», «Какие счастливые дети с такой мудрой, неиздёрганной, любящей мамой. Ну, а папа — просто мечта», «Тяжело в ученье — легко в бою». Эти занятия — путевка в жизнь. Респект родителям» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые поклонники упрекнули Максима в том, что снимок явно постановочный и сделан профессиональным фотографом: «Не думаю что это фото было сделано сегодня раним утром», «Это же фото сделано не Вами и не сейчас? Профессиональным фотографом... Где-то в октябре?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики попросили шоумена выкладывать «больше живых фото и видео, не надо постановки, как у Киркорова!».

За Аллу Борисовну и Максима заступились другие пользователи Сети. Они объяснили, что никому не хочется показаться публике с утра без макияжа и прически, и подготовка даже к домашней фотосессии — вполне нормальное явление.

Гарри и Лизе Галкиным 18 сентября исполнилось четыре года. Звездный отец активно делится с Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) историями из их жизни. По словам шоумена, тактика максимальной открытости позволила его семье избавиться от преследований папарацци:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты сам решаешь, как показывать своих детей, "папарацционное" напряжение снимается. Этим летом нас уже никто не беспокоил. У них просто никто не купит этот материал».

Максим дополнил, что не рассказывает детям о публикации видео и снимает их лишь тогда, когда дочь и сын сами настроены на это. Если дети устали или капризничают, он сразу же прекращает съемку и никогда не заставляет их «работать на камеру».

Фото: @maxgalkinru @alla_orfey