Алла Пугачева и Максим Галкин отметили шестую годовщину свадьбы

Супруги отметили «чугунную» свадьбу на съемках новогодней программы на Первом канале.
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили шестую годовщину свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 16 лет, но в законный брак они вступили лишь шесть лет назад. Супруги живут в своем роскошном замке в подмосковном поселке Грязь. Пара воспитывает четырехлетних двойняшек Гарри и Лизу, фотографиями которых счастливые родители часто делятся с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно в звездной семье случилось радостное событие — Алла Борисовна и Максим решили обвенчаться. Об этом рассказал сам телеведущий, который опубликовал в Сети видео из церкви с тайной церемонии венчания, которая прошла в одной из московских церквей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 23 декабря супруги отметили шестую годовщину свадьбы. Этот праздничный день пара провела на съемках программы «Новогодняя ночь на Первом». Именно в этой студии пара и отпраздновала свою «чугунную» свадьбу. Этот факт стал еще одним подтверждением того, что Алла Борисовна не стала отказываться от участия в новогоднем эфире. Ведь ранее в Сети появилась новость о том, что Примадонна категорически отказалась от съемок в новогодних огоньках.

Сообщалось, что такое решение артистки связано с петицией, поданной в январе этого года. В документе изложена просьба одного из телезрителей перестать снимать в новогодних программах Пугачеву и ее мужа Галкина. Однако новости об отказе певицы оказались лишь слухами.