Максим Фадеев прокомментировал состояние здоровья 47-летней певицы Наргиз

Музыкальный продюсер опроверг слухи о смертельной болезни артистки.
Максим Фадеев прокомментировал состояние здоровья 47-летней певицы Наргиз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечная продюсера Максима Фадеева Наргиз ранее перенесла даты своих концертов. В связи с этим в СМИ появилась информация, что певица тяжело больна и поэтому не сможет гастролировать в ближайшее время. Фадеев поспешил опровергнуть слухи.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим опубликовал пост, в котором обратился к обеспокоенным поклонникам артистки: «С Наргиз все в порядке. С такими гастрольными графиками, перелетами и стрессами, мы должны знать наверняка, что в нашей семье ни у кого нет проблем с самочувствием. Сейчас мы вынуждены перенести несколько концертов — у Наргиз была сильная простуда, которая повторялась из раза в раз. Сейчас ей гораздо лучше! К слову о том, что я писал не так давно — прислушивайтесь к своему организму. Здоровье превыше всего!».

Фадеев рассказал, что все артисты его лейбла MALFA регулярно проходят плановое обследование. Также он добавил, что Наргиз «живет на сцене» и выступает практически без выходных. «Наргиз скоро вернется с новыми силами и приедет со своими "вечеринами" в каждый город, где ее любят и ждут!» — поделился Максим.

Поклонники поблагодарили продюсера за информацию об их любимой исполнительнице и пожелали ей скорейшего выздоровления: «Дай Бог ей и всем здоровья!», «Желаю здоровья и долголетия! Мы все держим за вас кулачки!», «Скорейшего выздоровления, сил и творческого полета!», «Дорогой Макс, спасибо огромное за этот пост. Я, конечно, всегда надеюсь только на лучшее, но когда недуг одолевает дорогого сердцу человека, становится тревожно. Спасибо, что вы так трепетно относитесь к Наргиз и к каждому артисту вашей большой семьи».

Фото: @nargizzakirova_official, @fadeevmaxim