Алиса Мон бросила сцену из-за побоев

Певица готова вновь покорять эстрадный Олимп
Алиса Мон бросила сцену из-за побоев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас про 52-летнюю певицу мало кто вспоминает, но в свое время Алиса Мон была кумиром миллионов. В конце 80-х ее песня «Подорожник» покорила сердца многих. Однако, после триумфального шествия этой композиции по всем рейтингам, артистка исчезла со сцены так же стремительно, как и появилась.

Недавно она снова вышла из тени и хочет наверстать упущенное. Алиса поведала телезрителям в передаче «Привет, Андрей!» о причине своего исчезновения. Оказывается, ее избивал муж и, по совместительству, продюсер Сергей Муравьев.

«Он закрывал окна, двери, даже форточки. Потом начинал избивать меня, забывая, что на вечер у нас назначен концерт. В итоге сам мне замазывал синяки и отправлял на сцену», — рассказала Мон.При этом певица признается, что очень любила супруга, а он планомерно уничтожал в ней это чувство. Она не смогла оправиться от нанесенной психологической травмы, и поэтому карьера ее была разрушена.

«Меня унижали так, что я просыпаться не хотела. Но я все еще верю, что где-то есть мой единственный. Последние отношения у меня были три года назад. Он был на 14 лет моложе, и даже не понял, что я отпустила его любя».

Артистке провели целый комплекс пластических операций: увеличили грудь, подтянули кожу лица, шеи и век, сделали голливудскую улыбку. Не обошлось и без уколов ботокса. Тургор кожи восстанавливали с помощью биоревитализации.

Сейчас, когда период реабилитации успешно завершился, Алиса Мон записывает видеоклип и решительно настроена покорять сцену.