Мадонна показала фото со всеми шестью детьми

60-летняя певица решила таким образом отметить День благодарения.
Мадонна показала фото со всеми шестью детьми

В США отмечают государственный праздник - День благодарения. Западные звезды стремятся встретиться со своими близкими. Готовится традиционная индейка и семьи с друзьями собираются к праздничному столу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любит этот праздник и певица Мадонна (Madonna). 60-летняя артистка в свое время была любвеобильной. Она два раза была замужем за Шоном Пенном — американским актером. Но оба раза их брак был бездетным.

Дочь Лурдес Верноика-Луиза (настоящее имя Мадонны — Прим. ред.) родила от Карлоса Леона, а ее сын Рокко появился на свет в браке с режиссером Гаем Ричи.

Сейчас Мадонна не замужем и воспитывает не только двух родных детей, но и четверых приемных из Малавии.

Звезда часто ездит в Африку с благотворительной миссией — она помогает местным властям строить школы и больницы. В этом году Мадонна снова посетила родину своих приемных детей и побывала в медицинском учреждении, которое открылось благодаря ей в прошлом году.

Певица редко публикует семейные фото. Однако в честь праздника она собрала всех своих детей, чтобы сделать трогательный снимок. В Instagram-блоге Мадонна выложила фотографию, на которой можно увидеть 22-летнюю Лурдес и 18-летнего Рокко, 13-летнего Дэвида и 12-летнюю Мерси, а также близнецов Стеллу и Эстер, которым только по шесть лет. Читайте на эту тему: 59-летняя Мадонна выходит замуж за 32-летнего манекенщика Фото: @madonna, кадры из передач