59-летняя Мадонна выходит замуж за 32-летнего манекенщика

Два года назад певица начала встречаться с манекенщиком Кевином Сампайо, который на 27 лет моложе. Мадонна переехала к нему в Лиссабон, а теперь объявила о браке.
59-летняя Мадонна выходит замуж за 32-летнего манекенщика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году Мадонна развелась со вторым мужем — режиссером Гаем Ричи. Некоторое время певица была одна и занималась семьей — воспитывала детей, удочерила девочку из Малави, а затем еще двух двойняшек.

Два года назад стало известно о романе Мадонны с молодым португальским манекенщиком Кевином Сампайо, который младше нее на 27 лет.

Поклонники не восприняли эту новость всерьез: певица славилась своими увлечениями, но всего лишь два раза дело доходило до свадьбы. Однако 8 июня Мадонна опубликовала фото, на котором она запечатлена в роскошном белом платье и диадеме с фатой, и подписала кадр: «Я буду невестой. Вступаю в брак, к удивлению».

Полгода назад Мадонна переехала к Кевину в Лиссабон. Даже тогда поклонники не насторожились: певица не раз перебиралась к своим возлюбленным, уезжала с ними в Африку или покупала остров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прожив три месяца в Португалии, Мадонна перевезла туда четверых усыновленных детей (старшая дочь певицы живет отдельно, а ее старший сын находится под опекой отца).

Узнав о скорой свадьбе, поклонники от души порадовались за 59-летнюю певицу и пожелали ей счастья. Подписчики восхищались музыкальным дарованием Мадонны, ее внешностью и активной жизненной позицией. Среди добрых пожеланий выделялся комментарий младшей школьницы из России, которая поспешила на русском языке сообщить певице: «Ужас какая же ты страшная»

Кевин Сампайо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна дважды была замужем. В 1985 году она стала женой актера Шона Пенна, но брак продолжался всего 4 года. В декабре 2000 года певица вышла замуж за режиссера Гая Ричи, но рассталась с ним через 8 лет.

У певицы шестеро детей: двое биологических и четверо приемных. 21-летняя Лурдес Леон уже строит карьеру в модельном бизнесе. 17-летний Рокко Ричи уже два года живет с отцом.

Все четверо приемных детей артистки родились в Малави. 12-летний Дэвид Банда Мвале Чикконе-Ричи был усыновлен в годовалом возрасте Мадонной и Гаем Ричи. В 2009 году певица уже одна удочерила Мерси Джеймс Чикконе, которой сейчас 12 лет. Сестрам-близнецам Стелле и Эстер Чикконе в августе исполнится по шесть лет.

Фото: @madonna @colunadocampelooficial