Любовь Успенскую высмеяли из-за использования фотошопа

62-летняя певица показала фото в купальнике, на котором отчетливо видно, что она воспользовалась фотошопом, чтобы убрать недостатки кожи и казаться моложе на снимках.
Любовь Успенскую высмеяли из-за использования фотошопа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская всегда отличалась умением выглядеть моложе своих лет. Певица каждый раз удивляла окружающих своими откровенными и облегающими нарядами, которые удачно подчеркивали ее стройную фигуру. Но последнее фото, опубликованное ею в социальной сети, поразило ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что артистка разместила в Сети очередной снимок в купальнике, который должен был спровоцировать бурую комплиментов в ее адрес. Однако внимательные подписчики Успенской высмеяли ее за грубую ретушь. На фото отчетливо видно, что звезда воспользовалась фоторедактором, чтобы скрыть недостатки кожи на бедрах, но забыла об остальных частях тела. В связи с этим стало очевидным, что Любовь на каждом снимке прибегает к помощи ретуши и на самом деле ее кожа не выглядит такой идеально гладкой и ровной как на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не всю ногу зафотошопила», «Зачем так неудачно ножки зафотошопили, вы и без того прекрасны», «Зачем всю ляжку размыла? Видно же! Не стоит прибегать в вашем возрасте к такой ерунде», «Ну вот, кажется, что она реально так здорово выглядит, а на деле чудеса и молодость от фотошопа!» — написали разочарованные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 14 Ноября 2016, 12:11
Мне кажется, что всегда в свете таких публичных медиа-персон найдутся люди, которые будут вот так вот стараться уколоть звезд и высмеивать их какзалось бы даже самые малейшие недостатки, но мне кажется что ни одна эта звезда склонна к использованию методов и вариантов фотошопа, а многие другие точно также относятся к использованию фотошопов и их пока что еще в силу определенных жизненных обстоятельств не поймали. Но ведь жить в формате звезд всегда было крайне непросто, а уж что говорить о том, чтобы правильно себя вести и жить в таком формате и на снимках. Так что все эти ухищрения с размытостью только чтобы в глазах своих подписчиков выглядеть еще стройнее и милее, а так по сути это все понимают и сама звезда раз она использует фотошоп!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Ноября 2016, 12:11
Да мне кажется что такой фотошопный секрет молодости сейчас из-за количества программ по обработке фото получается доступен каждому, а вот если говорить о том, что она умело это делает- то да, тут только получилось что разоблачили, а ведь ранее все были на все сто процентов уверены и поражены ее красоте, стройности, статности и молодости! Так что все равно ее можно назвать как звезду, которой удалось общественности показать как нужно себя преподносить! Ну и иногда и на своих фото какую-то детальку все же хочется фотошопом сгладить! Тут как говорится во всех случаях лучший советчик нам всем и звездам в том числе чувство меры!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 14 Сентября 2016, 05:09
Разоблачена. Наконец-то. А то я уж подумала, скоро начнет раскрывать секреты своей молодости. Ее стремление к молодости понятно, казалось бы и к хирургам по пластическим хирургам тропинка не зарастает, но и ко всему этому и фотошопится активно...Ну, что сказать. За всем не уследишь.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Сентября 2016, 01:09
Каждая женщина хочет выглядеть моложе, красивее, это нормально. Тем более, в таком возрасте, как Успенская, хочется чаще слышать комплименты и не чувствовать себя старой. А фотошопом, кстати, многие звезды грешат. Да что уж там, даже топ-модели. Так что, нечего на этот счет злословить!