62-летняя Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

Певица, которая, по всеобщему признанию, в 62 года выглядит на 20 лет моложе, рассказала о секретных методах, помогающих ей сохранять молодость и стройную фигуру.
62-летняя Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская всегда отличалась умением выглядеть моложе своих лет. Певица каждый раз удивляла окружающих своими откровенными и облегающими нарядами, которые удачно подчеркивали ее стройную фигуру. Поклонник звезды и ее коллеги в один голос заявляют, что в 62 года знаменитость выглядит минимум на 20 лет моложе. Стоит отметить, что каждая фотография Успенской, которую она публикует в Сети становится подтверждением тому, что многие юные девушки не могут похвастаться такой стройной фигурой как у артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Любовь решила поделиться секретом своей молодости и рассказала о них в интервью порталу Wday.ru. Певица призналась, что самым главным для хорошего внешнего вида и самочувствия является позитивное мышление. «На самом деле никакого секрета нет. Когда человек счастлив, когда он в душе добрый, отзывчивый, сердечный, жизнерадостный, он никогда не будет выглядеть плохо. Люди злые, страждущие очень быстро стареют. Есть люди, которые уже в 20 законченные старики, а есть, кто в 60 тусуется до утра», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она сообщила, что поддерживать такую форму ей помогает правильное питание и ежедневные занятия йогой и утренние пробежки. «День пролетает, не успеваю заметить. Питание исключительное, ем я круто. Тяжело сказать, что не позволяю, потому что иногда и позволяю», — призналась Успенская.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 02:01
Да мне кажется что тут от привычек еще все зависит и мне кажется что на самом деле все мы привыкаем к той самой плите, которая есть у нас или к той, не которую у нас в данный момент есть деньги!
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 11:01
Ужасно! Особенно последнее фото в статье. Согласна с вами хотя ее творчество мне нравится. А вот как она выглядит нет. Все таки нужно наверное если хочешь выглядеть роскошно, то думать о себе не в 60 лет, и правильно питаться, следить за здоровьем. К тому же на лицо очень заметна пластика, там ее переизбыток уже, по этому лицо в буквальном смысле " плывет", и это только начало..
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 11:01
К тому же на фото видно что оно обработано с помощью программы фотошоп, так что не хочу я так выглядеть, ни за что. Пример конечно взять можно, но вот я тоже не буду брать пример. Да, звезда, талантливая, но есть звезды ее ровесники, которые выглядят в разы лучше. Может быть не совсем удачный фотограф, не знаю. Или макияж добавляет возраста, в общем мне на этих фотографиях Любовь не нравится.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 11:01
Не знаю. Вот смотрю на фото, пони маю что ей уже лет , прилично. Но также как Любовь не хочу выглядеть. Возможно она и довольна своим отражением в зеркале, но я бы точно не хотела, так выглядеть. Потому что видно невооруженным взглядом, что пластика, пластика, пластика, тонны косметики и конечно я могу представить себе ее без косметики утром..
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 11:01
Фотошоп конечно же выдает ее с головой, и я с вами согласна, что на этих фото она выглядит как раз таки на свои года. А на последнем фото в конце статьи, вообще вид прямо скажем, не очень и там как минимум пять лет ее реальному возрасту, так что лично я не в восторге от нее внешности и секретах красоты и молодости.
Anna Trinixi
Anna Trinixi 09 Ноября 2016, 07:11
Один фотошоп голимый, противно смотреть. Да,выглядит хорошо для своих лет,но ровно на столько сколько ей есть.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
А кто из нас знает какими мы в ее возрасте будем, мне кажется что она для своих лет просто роскошно выглядит
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
Н тут как кажется вы просто придираетсь к ней, она для своего возраста обладает просто точеной фигурой, еще у нее прекрасные черты лица, да сделана пластика, но она ее не портит
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
Она очень красивая, и еще можно совершенно точно сказать что она умеет за собой следить и у нее всегда было очень ухоженное и красивое тело, так что ее можно в ее годы ставить в пример
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
Блонди вам понравились фото? Как вы считаете она хорошо выглядит для своих лет? Вам не показалось, что на фотографиях сплошной фотошоп? Конечно же если сравнивать например бабушку на лавочке которая не красит волосы, не делает макияж, и вообще никак за собой не ухаживает,то Любовь будет в выигрыше, а если сравнивать так как она выглядит с женщинами ее возраста, которые ухаживают за собой, то конечно же все сразу становится понятно:)
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
Зависят от силы воли, потому что если у человека есть желание заниматься собой и изо всех сил свой организм приучать к спорту и правильному образу жизни, то и эффект будет
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 02:09
Она меня немного посмешила. Внешность и молодость явно не зависит от характера. Есть такие стервы, которые при это шикарно выглядят. А есть добрейшей души люди, у которых все лицо в морщинках. На сохранение молодости человека оказывает большое влияние жизнь, которую он проживает. Если человек трудится с утра до ночи на вредном производстве, он явно будет хуже выглядеть Успенской, которая заниматься йогой и следит целыми днями за своей внешностью.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
Елена и с вами я согласна:) Хотя песни Успенской слушаю, и творчество ее и талант уважаю, но совершенно не согласна что она выглядит молодо, а точнее моложе на 20 лет. Нет, нет и нет. Могу только отметить тот факт, что Любовь для своих лет имеет прекрасную фигуру, а вот как она выглядит после работы пластических хирургов мне совершенно не по душе, плюс конечно же фотошоп все испортил.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 08:10
Да она прибегала к услугам профессионалов, но она обалалет теми денежными средствами за которые ее действительно обслуживали золотые руки
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 09:09
И без вмешательства профессиональных хирургов с золотыми руками не обошлось. Не воспринимаю ее как певицу какую то. Где голос то? Один антураж и хорошие ,полезные знакомства.